0
0
0

Устройств для перекачивания сточных вод - фекальный насос Pedrollo BCm 10/50

Применение устройств для перекачивания воды, может быть обусловлено различными нуждами и из-за отсутствия общих инженерных коммуникаций, часто у владельца хозяйства, появляется необходимость приобретения независимых систем, способных обеспечить возможность осуществления быстрого отвода, выкачивания, перекачивания, также других операций с водой и жидкостями, схожей по свойствам с водой. Наличие специального оборудование для таких процессов, не только облегчает работу в некомфортной среде для своего владельца, но также повышает уровень чистоты и безопасности на территории хозяйства. Одним из самых оптимальных вариантов устройств для работы с нечистотами и другими жидкостями, в примеси которых могут присутствовать продукты жизнедеятельности человека, является фекальный насос Pedrollo bcm.

Характеристики и условия эксплуатации фекального насоса Pedrollo BCm 10/50

Максимальная производительность и исключительная долговечность может быть достигнута, только благодаря применению при производстве изделия качественных материалов и специальных технологий.
Фекальный насос Pedrollo bcm 10 50, выполнен из простых и надёжных материалов, которые на практике успели зарекомендовать себя как идеальные варианты, не поддающиеся и не теряющие свои качественные свойства, во время эксплуатации, даже в крайне суровых условиях. Корпус устройства выполнен из:

  •  Чугуна (Основная часть);
  •  Сталь устойчивая к коррозии (Верхняя часть);
  •  Сталь устойчивая к коррозии (Элементы двигателя и корпус).

В зависимости от технических характеристик, возможно определить перспективы использования устройства. У данной модели показатели следующие:

  • Масса 14 кг;
  • Максимальная производительность 36.0 м3/час;
  • Предельное значение давления 11м;
  • Питание 220в.

Подобные значения, делают возможным применение данного устройства для работы со средой, с высоким уровнем содержания твёрдых элементов, размером до 50 мм.

Особенности и плюсы дизайна насоса BCm 10/50

Хорошие характеристики и высокие эксплуатационные показатели, обусловлены тщательной проработкой деталей корпуса и деталей обеспечивающих работу системы. К важным и ключевым моментам, оказывающим непосредственное влияние на способность насоса являются:

  • Изготовление устройства с применением чугуна, с химической обработкой, для защиты от взаимодействия металла с окружающей средой (коррозии);
  • Нержавеющая сталь применяется для производства таких деталей как вал, ручка, другие части двигателя;
  • Качественно реализованная защита электрических частей от влаги и пыли;
  • Предусмотренная возможность контроля работы устройства, с помощью поплавкового выключателя.

Фекальный насос  Pedrollo BCm 10/50 , хорошо зарекомендовали себя, как надёжный и доступный вариант для использования дома и в условиях производства.

НАСОС ФЕКАЛЬНЫЙ ПОГРУЖНОЙ PEDROLLO BCM 10/50-N

Где купить насос для канализации?

У нас возможно приобрести различные устройства для систем по сбору сточных вод. Мы реализуем профессиональное оборудование различной мощности. Наши консультанты прекрасно знакомы со всеми особенностями реализуемого нами товара и готовы предоставить максимально полную консультацию, касательно действующих предложений и вариантов их применения, также готовы помочь осуществить выбор оптимально устройства, исходя из планируемых условий эксплуатации.
Для клиента на выбор доступны фекальные насосы Pedrollo bcm и также другие варианты. Мы гарантируем, что предлагаемое нами оборудование, соответствует мировым стандартам качества. У нас предусмотрена возможность доставки по всей стране и доступны различные способы оплаты.

Отзывов:
Похожие статьи
06.07.2021
Продукция Pedrollo – как отличить подделку?
Продукция Pedrollo – как отличить подделку?
       Известные всему миру насосы Pedrollo стали высоко востребованными, благодаря качеству своей продукции. Фирма-производитель не останавливается. Разрабатывая дополнительные возможности, появляются более усовершенствованные мо..
01.09.2021
Дренажный насос - устройство, принцип действия и разновидности
Дренажный насос - устройство, принцип действия и разновидности
Одни из самых важных механизмов, обеспечивающих процесс перемещения воды — дренажные насосы.     ..
14.01.2022
Выбираем насос Pedrollo для скважины глубиной примерно 40 метров
Выбираем насос Pedrollo для скважины глубиной примерно 40 метров
Чтобы знать, какой насос для скважины Pedrollo лучше остальных подойдет под Вашу шахту, нужно знать нюансы данного оборудования...
30.07.2022
4BLOCK с 4SR: сравнение скважинных насосов
4BLOCK с 4SR: сравнение скважинных насосов
4BLOCK и 4SR – одни из наиболее известных линеек насосов скважинных насосов от Pedrollo. Это не удивительно, если учесть, что многие позиции у них пересекаются по с4BLOCK и 4SR – одни из наиболее известных линеек насосов скважинных насосо..
30.01.2023
Устройство насосной станции Pedrollo
Устройство насосной станции Pedrollo
Насос или насосная станция? Очевидно же, что станция. Благодаря ей можно контролировать объем, расстояние и своевременность подачи воды. Кроме того, насосная станция делает запас воды и экономит электричество. Проще говоря, главная задача любой насо..
29.08.2023
Нужен ли стабилизатор напряжения для насосов Pedrollo?
Нужен ли стабилизатор напряжения для насосов Pedrollo?
Стабильное напряжение в нашей стране - явление изменчивое.  Поэтому нужно вовремя позаботиться о работоспособности насосов Pedrollo...